Peter Klasen
Lot 530
Volant/frein isole UC fond blanc, 1991
Mischtechnik (Acryl
97 x 131 cm
Lot 530
Mischtechnik (Acryl
97,0 x 131,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 24.05.2024 16:38 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert
2 weitere Werke von Peter Klasen
16 Tage | Artcurial
Peter KLASEN
522
Paranoïa n°3
, 2002
Transfert photographique, acrylique et stéthoscope dans boîte en plexiglas sur toile
€ 5.000 - 7.000
16 Tage | Artcurial
Peter KLASEN
523
Eclairage intime
, 1967
Acrylique sur toile
€ 15.000 - 20.000
Peter Klasen
Neue Figuration
Gemerkt